池袋イメクラ『ワンピース』

女の子の出勤予定

05月28日 (日曜) ワンピース 19名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆癒し度満点の元バスガイド☆
T158B86(D)W58H87
09:00〜12:00
☆完全未経験☆
おっとり雰囲気の
元バスガイド【ひとみちゃん】☆彡

黒髪に素人さ満点のうぶっ娘さんです♪
笑顔がとっても眩しいです(*´ω`)
いつも幸せそうな笑顔をしております。
「幸せ」という言葉がぴったりの女の子です♪

めちゃくちゃ性格が良い子です。
新学期始まってクラスが変わったときに
一番最初にお話をして
一番最初に仲良くなるような感じの女の子です♪

あの時の甘酸っぱさをオトナになった今、
もう一度味わうことができます(*´ω`)
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
色白・黒髪・清純派☆彡
T164B86(E)W58H87
09:00〜16:00
男性経験ナシのバージンちゃん!!!
超〜清楚系現役女子大生【あゆみちゃん】☆彡

可憐なお嬢様のイメージがぴったりハマる
色白肌!!黒髪ロング!!

何も知らない無垢なカラダに
Eカップの巨乳というデタラメに
魅力的なスタイルも圧巻です☆

佇まい、喋り口調、雰囲気には
18歳の弱弱しさと清らかさを感じます♪

目に映る光景のどれもが新鮮みたいで、
キョロキョロと落着きないご様子♪
いきなり踏み込んだ未知の世界にも
じもじと緊張しっぱなしです…

控え目で真面目ないたいけ少女の
初挑戦ですので、どうぞ優しくお願いします♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
89cmのFカップ巨乳ッ娘ちゃん☆彡
T155B89(F)W58H85
09:00〜18:00
超高リピートのオススメ素人♪
池袋の天使【さきなちゃん】

幼さタップリの童顔は
あまりにもキュートすぎてずっと
頭なでなでしていたいです♪

お顔はまだまだ子供なのに、
身体の方は立派なオトナなんです(/ω\)
色白のスベスベ美肌に
たわわに実ったFカップはまだまだ成長中☆彡

甘えん坊でイチャイチャするのが
大好きな彼女。ドアを開けて5秒で
甘い甘い恋人同士のお時間が始まりますね♪


きっとあらゆる男性が
さきなワールドの虜になるはず☆彡
ご予約完売注意なので、
お早目のご予約をお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
愛嬌満点Eカップ娘☆彡
T165B86(E)W58H85
09:00〜18:00
新人
黒髪清楚な長身でEカップ・スタイル抜群の女の子♪♪♪

走攻守全て揃った逸材です…!
冗談抜きでそう思うのは、
単純に『女の子としてのスペックの高さ』!!!
黒髪で清楚で長身で巨乳。。。
感涙です。
お客様あってのお店。
お店はお客様の喜びを求めつづけるのが商売の本質、
本◯宗一郎氏の言葉を思い出します。
こんな女の子を紹介したかったと心から思いましたッッッッ!

性格はおっとりしてて優しい女の子。
休日はおかし作りをしていますヽ(*´∀`)/
マカロンとかかな?
初体験は18歳と遅めなので、
いろいろ教えてあげてください!

お客様のご指名お待ちしておりますm(_ _)m
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
美肌なキレカワ女子大生♪
T157B82(B)W57H81
10:00〜14:00
新人
完全未経験☆美肌でスレンダーなキレカワ専門学生。
均整のとれたプロポーションがGOODな彼女。

実は甘えん坊でご奉仕好き「くしゃっ」と笑う表情が堪りません♪

とっても緊張していて素人感も満載!慣れてきたら
お話好き、旅行好き、イチャイチャ大好きという好奇心旺盛な
性格がイメクラにマッチしそうな予感が致します!

素人好きの皆様必見ですよ!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
上京したての女子大生♪
T158B84(C)W57H85
10:00〜14:30
☆完全未経験☆
上京したての女子大生【ひろかちゃん】☆彡

北国出身ならではの透き通るように色白肌は雪のよう、
スタイルも細身で抜群の体型の女の子です♪

人懐っこくて本物の妹のような女の子♪
真面目で一生懸命頑張り屋さんな一面もありますので
未経験ながらもご奉仕精神旺盛な彼女に期待大ですね!

責められるのが大好きなドMちゃんですので
責めるのが大好きなお客様、彼女えっちなことを
タップリ教えてあげて下さいね(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
愛嬌抜群!現役学生!
T152B80(B)W58H86
10:00〜15:00
愛嬌たっぷり、元気いっぱいな
現役専門学生【あんちゃん】♪

誰とでもすぐに打ち解けられる
ノリノリの明るい性格は
とっても好印象◎☆彡

エッチの方はと言いますと、
19歳という事でまだまだ経験は少ないですが
興味津々らしいのです!!!

でも大人のおもちゃに対しては
『これどうやって使うんですか?』など
分からない事だらけ♪

ニコニコ眩い笑顔を振りまく
元気な女の子ですが、
時折緊張している
様子を見せております。

このお仕事が初めてなので
優しく教えてあげられる方は
是非一度【あんちゃん】と
遊んでみてくださいね☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆☆予約完売続発!☆☆Eカップ激エロOL♪
T166B88(E)W58H86
10:00〜16:00
ワンピの週末ヒロイン【わかなちゃん】☆彡
押しも押されもせぬ超人気娘!!

ぷっくらと膨らんだ唇からこぼれる
八重歯がチャームポイント♪
そしてその細身の体に実った美巨乳は、
目にするコチラが照れちゃうくらいデス(//▽//)

ルックスもさることながら、
その中身も『超ドエロ』であったと
お客様からの高い評価連発中♪

ワンピを代表するアイドル
【わかなちゃん】はご予約必須ですョ!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
Eカップ美巨乳!!
T162B86(E)W57H85
10:00〜20:00
お嬢様タイプの可愛い〜
現役女子大生【まりなちゃん】☆彡

スレンダーながらも思わず見とれちゃう
86cmのEカップおっぱいちゃんがタマラナイ!!
美味しそうなカラダと
安心感と優しさタップリの笑顔☆彡
男心をくすぐられるキュートなルックスは
惚れてしまうこと確実♪

お淑やかで癒し120%!大人しく性格も好印象♪
物静かで控えめな性格なので
エッチな時のギャップが興奮必至!!!
気持ちよさに歪んじゃうエッチな表情は格別です☆彡

一度遊ばれたお客様はスグに
又リピートされちゃうくらいの女の子ですので
是非お早めにご予約されてください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆色白清楚ちゃん☆
T163B81(B)W58H84
10:30〜17:00
色白で透明感たっぷりの
清楚系女子♪【さこんちゃん】☆彡

天然肌はシルクのようにスベスベで
若い女の子特有の弾ける弾力!

おっとり雰囲気で
かなりの恥ずかしがり屋さん♪

超絶うぶなド素人さんで、
さらに★処女★というハイスペック☆彡

こんなにカワイイお顔で
あーんな事やこーんな事をする彼女と
お遊び出来るのはワンピースだけ!

紳士なお客様限定でのお遊びの為、
お早めにお問い合わせおまちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆体験入店3日目☆
T155B89(F)W58H84
11:00〜14:30
新人
黒髪ショートカットがとても似合う
上京娘【なつきちゃん】☆彡

なんと九州出身だそうですよ♪
九州出身の女の子は真面目で
優しい女の子ばかりですので
期待が膨らみますね♪

膨らむといえば彼女のおっぱいは
とても大きなFカップ♪
まだまだ成長中!!揉み応えたっぷり!!
スベスベお肌も魅力的ですよ♪

とても真面目そうに見えて実はエロい。
こういう雰囲気の女の子でエロいのが
一番興奮が高まりますね!!

そんな彼女とイヤラシイひと時を
お楽しみ下さいませ(*´▽`*)
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆おっとり癒し系OL☆
T161B84(C)W58H85
12:00〜18:00
来たぁ〜!!!
【完全未経験】の素人娘がやって参りました♪
その名も【つかさちゃん】☆彡

透き通るような純白モチモチ美肌に
スラット伸びた手足のスレンダーボディーの持ち主!

性格はとってもおっとりとしていて癒し系☆彡
更に・・・イマドキ女子には珍しく
とっても礼儀正しいのです♪
なぜかというと彼女は学生時代に剣道部
だったそうなんです☆彡

『礼儀正しく癒し系・・・』
そんな素人ちゃんはきっと
ワンピースファンの皆さまならお好きなハズ!!!

エッチな方はまだまだ未開拓地部分が多く
不安なこともいっぱいみたいですので
素人娘を優しくリードしてあげて下さいね☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
ウブっ子専門学生♪
T164B83(B)W57H88
13:00〜17:00
元気いっぱいの女の子【すずねちゃん】

ろりろりのキュートなお顔に
スレンダーな抜群のスタイル♪
学生時代のテニス部で培った
締まった身体は国宝級!!

見た目は今風なんですが
優しくて喋りやすい女の子で
人目会った瞬間に一目惚れって事も・・・

エッチなことにも興味津々で
好奇心旺盛です(*´ω`*)

そんな可愛いすずねちゃんを
よろしくお願いします(*'ω'*)
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
モデル体型の美人娘♪
T163B83(D)W57H85
14:00〜18:00
超〜〜〜清純・清楚な
素人の美人娘【ゆうなちゃん】が
ワンピースに入店しちゃいましたぁ〜☆彡

まるで雪のように白く光り輝くお肌に
スラッと伸びた手足は『モデルさん!?』と
誰もが思ってしまう程の逸材☆彡

無垢な可愛らしい笑顔に
面接官も太鼓判を推してしまう程!!

完全未経験の為、とっても緊張しておりますが、
『エッチなことをたくさん経験してみたい!!』と
好奇心旺盛で頑張り屋さんな性格も好印象☆彡

そんな【ゆうなちゃん】を優しく
リードして下さる方は
是非一度お遊びください☆彡
きっと貴方も彼女の虜に
なってしまう事でしょう・・・♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
キュートな看護助手さん☆彡
T160B83(B)W57H82
16:00〜22:00
愛嬌満点の看護助手さん【くうちゃん】☆彡

ニコニコ笑顔がとってもキュート♪
キュッと引き締まったウエストが魅力的☆彡
スレンダー好きな方もそうでない方も
きっと満足して頂ける細身スタイルです(∩´∀`)∩

元気いっぱい!愛嬌いっぱい!
の性格も好印象♪♪
いちゃいちゃ好きの女の子なので
終始恋人モードをお楽しみ頂けることでしょう。。。

よく映画を観に行くとのことで
感受性豊かでほのぼのとした雰囲気も◎

そんな彼女と癒しのひと時を(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
明るく愛嬌満点のド素人ちゃん♪
T155B86(D)W57H84
9:00〜21:00
新人
☆完全未経験☆
マッ〇でアルバイトをしている【ゆいちゃん】☆彡

もちもちの色白お肌は19歳ならではの
張りと美しさがございます♪
程良く実ったDカップのぷるんぷるんな
おっぱいは感度抜群でちょっと触れただけで
大洪水になっちゃうみたいですよ(/ω\)

明るくて人懐っこい性格も◎
寂しがり屋なので優しく抱きしめて
あげて下さいね(^^)/

未経験で緊張ぎみですので
優しく手ほどきをして頂けるお客様
ぜひぜひ彼女とお遊びくださいませ(∩´∀`)∩
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆Fカップの癒し系☆
T157B88(F)W59H87
お休み
新人
☆完全未経験☆

Fカップの癒しフェイスの可愛らしいメイドカフェ店員さんですヽ(*´∀`)/
萌え萌えきゅんきゅんおいしくなあれ♪♪♪
魔法をかけなくても「みちるchan」のことが好きになるでショウッ!!!
色白のお肌なのでFカップの大きいおぱーいはもっと白い?!はずです!!!

癒し系の優しいルックスにおしとやかな性格。
それでいてメイドさんの明るさがあるので出会いから別れまでのお会いしてる時間全てに満足すること間違いなし(≧∀≦)
学生時代は料理クラブに所属していて、アニメと小説が好きということは、
わりとインドアなお嬢さんなんですかね?
それって、、、最高です!!!

未経験ですが磨けば輝く逸材です!
ぜひ、、、やさしーーーーーーーく、ご指導をお願い申し上げますm(_ _)m
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
色白キュート系女子♪
T157B80(B)W56H82
女の子休み
激カワ専門学生【めめちゃん】☆彡

透き通る様な純白お肌に
潤んだ大きな瞳が印象的な黒髪清楚系♪
ワンピースファン必見の
ロリ×2娘でございます!

とっても人懐っこく、
明るい性格で萌え度120%♪
そんな彼女、このお仕事の経験が無い為
ちょっぴり緊張気味・・・
しかし・・・大人のオモチャに興味深々で、
意外にも好奇心旺盛なんです☆彡

素人初心なロリ娘に手取り足取り
優しくリードして下さるそこの貴方は
是非一度遊んでみては如何でしょうか♪

興奮度200%間違い無しですよ〜!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
Eカップ女子大生♪
T158B86(E)W58H84
女の子休み
おっとりとした雰囲気の
現役大学生【ゆうきちゃん】☆彡

全身から放たれる癒しのオーラ・・・
見つめられたら彼女の虜に・・・!?

そして何といっても彼女の魅力は
“Eカップ”の大きなオッパイ☆彡
エロエロボディーが興奮度を
倍増さてくれちゃいます☆彡

男性経験が少なくとっても
緊張している様子が初々しくて
とっても可愛いです(*´▽`*)

素人JDを優しく
リードしてあげて下さいね♪

05月29日 (月曜) ワンピース 8名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
美肌なキレカワ女子大生♪
T157B82(B)W57H81
15:00〜21:00
新人
完全未経験☆美肌でスレンダーなキレカワ専門学生。
均整のとれたプロポーションがGOODな彼女。

実は甘えん坊でご奉仕好き「くしゃっ」と笑う表情が堪りません♪

とっても緊張していて素人感も満載!慣れてきたら
お話好き、旅行好き、イチャイチャ大好きという好奇心旺盛な
性格がイメクラにマッチしそうな予感が致します!

素人好きの皆様必見ですよ!
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
ロリ可愛いうぶ素人♪
T150B83(C)W58H86
09:00〜14:00
ろりろり現役女子大生【ゆずちゃん】☆彡

150cmのミニマムなカラダに
10代特有のロリロリな
めちゃカワフェイス☆彡

プニプニのお肌は
触り心地が良いと大絶賛☆彡

愛嬌いっぱい、笑顔いっぱいで
疲れた心も120%吹き飛ばしちゃいます♪

エッチな経験は正直少な目で、
色んなことをたくさん教えてほしいと
興味深々です。

優しい紳士なお客様!
是非ともいろいろご指導の方
宜しくお願い致します(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
89cmのFカップ巨乳ッ娘ちゃん☆彡
T155B89(F)W58H85
09:00〜18:00
超高リピートのオススメ素人♪
池袋の天使【さきなちゃん】

幼さタップリの童顔は
あまりにもキュートすぎてずっと
頭なでなでしていたいです♪

お顔はまだまだ子供なのに、
身体の方は立派なオトナなんです(/ω\)
色白のスベスベ美肌に
たわわに実ったFカップはまだまだ成長中☆彡

甘えん坊でイチャイチャするのが
大好きな彼女。ドアを開けて5秒で
甘い甘い恋人同士のお時間が始まりますね♪


きっとあらゆる男性が
さきなワールドの虜になるはず☆彡
ご予約完売注意なので、
お早目のご予約をお待ちしております♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆上品清楚な隠れエロ娘☆
T163B85(C)W58H86
11:30〜16:00
☆完全未経験☆
ネコが大好きな素人ちゃん【かすみちゃん】☆彡

163cmのすらっとした高長身に手が細長く、
そしてお上品な雰囲気を漂わせる
良い香り漂うヘアーが魅力的な女の子です♪

ネコカフェによく行くくらい
ネコちゃんが大好き♪
そういう女性は和やかで
お淑やかな性格という証拠。

控え目で一緒にいるだけで
落ち着くような性格の彼女が
今の混沌とした日本社会には
必要なのではないでしょうか。。。

ネコが大好きな女性は
実はエロいという話もありますが、
彼女はめちゃくちゃ濡れやすい
ビンカン肌の持ち主!!
感度抜群な素人、、、
これを聞いたらもうタマリマセンね!!

そんな彼女に優しくやさしく
エッチなご指導をお願い致します♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆清楚系の巨乳ちゃん☆
T157B86(F)W58H87
14:00〜18:00
体験入店初日からアンケート100点連発!!
リピーター様続出中の
次世代エース候補【みどりちゃん】☆彡

ニコニコ笑顔が可愛い
THE文系のお嬢様大学生です♪
艶やかな黒髪ロングヘアに
Fカップのメロンが美味しそうです♪

礼儀正しく、親しみやすい性格で
出会って3秒で恋人モード突入〜!!

エッチなことに興味津々で
日々妄想が止まらないとのことです!!
そんなドMちゃんに優しい優しい
ご指導の方宜しくお願い致します(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
上京したての女子大生♪
T158B84(C)W57H85
16:00〜23:00
☆完全未経験☆
上京したての女子大生【ひろかちゃん】☆彡

北国出身ならではの透き通るように色白肌は雪のよう、
スタイルも細身で抜群の体型の女の子です♪

人懐っこくて本物の妹のような女の子♪
真面目で一生懸命頑張り屋さんな一面もありますので
未経験ながらもご奉仕精神旺盛な彼女に期待大ですね!

責められるのが大好きなドMちゃんですので
責めるのが大好きなお客様、彼女えっちなことを
タップリ教えてあげて下さいね(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆高リピートの天然娘☆☆
T165B88(E)W58H85
17:00〜23:00
可愛らしいルックスのスレンダー少女♪
165CMの長身に88CMのEカップおっぱいは
興奮度120%確定です!!!

性格はちょっぴり内気・・・
とにかく恥ずかしがり屋さんで終始
頬を赤く染めております!!!
恥ずかしがり屋さん・・・貴方も好きですよね♪

そんな【ことりちゃん】が裸になり
貴女の前であんな姿やこんな姿を
されケダしたらいったい彼女はどうなって
しまうのでしょうか(≧▽≦)

ビジュアル&性格共に◎の女の子
と“初恋”の様な甘ーい時間を堪能
してみてはいかがでしょうか(*^^)v
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆スレンダーBODY☆
T156B87(E)W57H85
18:00〜23:00
高リピート率を誇る
人気娘【ももかちゃん】☆彡

美しい曲線美を描くクビレに
キレイな形をしたEカップを兼ね揃えた
素晴らしいスタイルは必見です♪
大きな瞳で美形フェイスには
誰もが見惚れてしまうほど!!

人懐っこくてイチャイチャ好きですので
甘い雰囲気をご堪能頂けるでしょう。

合った瞬間から満面の笑みに
エロエロモードが全開になり、
ももかモードへ突入してしまいます!

連日ご予約殺到中の彼女と会える
お客様超ラッキーです!!
ぜひももかワールドの虜になって下さいね(*´ω`)

05月30日 (火曜) ワンピース 10名出勤中!!

女の子の終了時刻は上がり時間です(最終受付はおよそ上がり時間の1時間前迄が目安です)

<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
上京したての女子大生♪
T158B84(C)W57H85
16:00〜23:00
☆完全未経験☆
上京したての女子大生【ひろかちゃん】☆彡

北国出身ならではの透き通るように色白肌は雪のよう、
スタイルも細身で抜群の体型の女の子です♪

人懐っこくて本物の妹のような女の子♪
真面目で一生懸命頑張り屋さんな一面もありますので
未経験ながらもご奉仕精神旺盛な彼女に期待大ですね!

責められるのが大好きなドMちゃんですので
責めるのが大好きなお客様、彼女えっちなことを
タップリ教えてあげて下さいね(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
清楚感イッパイのEカップ美巨乳むすめ☆彡
T168B85(E)W58H86
09:00〜16:00
清流らかな佇まいが
清楚感でイッパイな【かずはちゃん】☆彡

スラっとした168cmの高身長、
たわわに実ったぷるんぷるんな
Eカップを兼ね揃えた
スタイル抜群な女の子です。

図書館で見かけるような
如何にも真面目そうな娘で
エッチな事なんて普段は
考えてもいなさそうな癒し系(*´ω`)

でも実は常にエロエロな妄想が
頭の中から離れないみたいです♪
スクール水着やセーラー服姿で
悪戯される妄想をしてしまうとか!(/ω\)

そんな清潔感溢れる彼女に
エッチなことをいっぱいしちゃってください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
ロリロリ現役学生♪
T147B79(B)W57H81
11:00〜17:00
萌え×2妹系女子【なりみちゃん】が
ワンピースへ入店決定!!!

147pの小柄な身体にパッチリお目目・・・
下から見つめられると
思わず“キュンッ”と胸を締め付けられ
更に興奮を掻き立てられちゃいます☆彡

そんな【なりみちゃん】は
普段とっても気さくで
明るい性格みたいなのですが
まだ緊張しているせいか時折目を潤わせながら
手をモジモジさせております♪

しかしその姿もまたGOOD!!!
見た目はちょっぴり派手に見られがちですが、
とってもシャイで真面目な現役学生ちゃんに
いろいろ教えてあげて下さいねぇ〜☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆高リピートの天然娘☆☆
T165B88(E)W58H85
18:00〜23:00
可愛らしいルックスのスレンダー少女♪
165CMの長身に88CMのEカップおっぱいは
興奮度120%確定です!!!

性格はちょっぴり内気・・・
とにかく恥ずかしがり屋さんで終始
頬を赤く染めております!!!
恥ずかしがり屋さん・・・貴方も好きですよね♪

そんな【ことりちゃん】が裸になり
貴女の前であんな姿やこんな姿を
されケダしたらいったい彼女はどうなって
しまうのでしょうか(≧▽≦)

ビジュアル&性格共に◎の女の子
と“初恋”の様な甘ーい時間を堪能
してみてはいかがでしょうか(*^^)v
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆おっとり癒し系OL☆
T161B84(C)W58H85
10:00〜15:00
来たぁ〜!!!
【完全未経験】の素人娘がやって参りました♪
その名も【つかさちゃん】☆彡

透き通るような純白モチモチ美肌に
スラット伸びた手足のスレンダーボディーの持ち主!

性格はとってもおっとりとしていて癒し系☆彡
更に・・・イマドキ女子には珍しく
とっても礼儀正しいのです♪
なぜかというと彼女は学生時代に剣道部
だったそうなんです☆彡

『礼儀正しく癒し系・・・』
そんな素人ちゃんはきっと
ワンピースファンの皆さまならお好きなハズ!!!

エッチな方はまだまだ未開拓地部分が多く
不安なこともいっぱいみたいですので
素人娘を優しくリードしてあげて下さいね☆彡
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆清楚系の巨乳ちゃん☆
T157B86(F)W58H87
14:00〜18:00
体験入店初日からアンケート100点連発!!
リピーター様続出中の
次世代エース候補【みどりちゃん】☆彡

ニコニコ笑顔が可愛い
THE文系のお嬢様大学生です♪
艶やかな黒髪ロングヘアに
Fカップのメロンが美味しそうです♪

礼儀正しく、親しみやすい性格で
出会って3秒で恋人モード突入〜!!

エッチなことに興味津々で
日々妄想が止まらないとのことです!!
そんなドMちゃんに優しい優しい
ご指導の方宜しくお願い致します(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
☆体験入店2日目☆
T154B82(C)W58H83
16:00〜21:30
新人
☆完全未経験☆
18歳です!!ピカピカの大学1年生です!!
それだけではございません!!
★黒髪ヘア★色白肌★
さらにさらに★ロリロリフェイス★と
誰もが絶対に会いたくなるに違いない
イメクラにぴったりの女の子なんですよ〜☆彡

初々しさ満点の大学生!!
そしてえっちなことも初々しさたっぷりの
純真無垢な素人ちゃんなんです!!

さらに高校時代は華道部と
奥ゆかしい心もお持ちです。
しかしまだまだ無邪気で
人懐っこい子供のような18歳!!
この子でしか味わえない
ひと時をお楽しみくださいませ(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
癒し系ウブウブおっとり☆美少女♪現役JD★
T158B84(C)W58H85
17:00〜22:30
ワンピースを代表する
大人気の天然美少女【あいすちゃん】♪

あらゆるお客様が彼女に釘付けになる理由を
全て書くと、3日はかかってしまうでしょう。。。

なんといってもイメクラに相応しい
素人さ溢れる★アイドルフェイス★(激カワ!)
クラスの男子同士で集まって
学年の可愛い女の子ランキングについて語ると
必ずベスト3には入る逸材です♪

おっとり癒される雰囲気に思いやりのある
優しい彼女と過ごす時間はまさにオアシス。。。

しかし今まで男性と接する機会が
あまりなかったようで、キスをするだけで
頬を赤らめ、アソコがびちょびちょに
濡れちゃうとのことです(*ノωノ)

ハイレベルな彼女と至福のひと時を(^^)/
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
Eカップ美巨乳!!
T162B86(E)W57H85
18:00〜23:00
お嬢様タイプの可愛い〜
現役女子大生【まりなちゃん】☆彡

スレンダーながらも思わず見とれちゃう
86cmのEカップおっぱいちゃんがタマラナイ!!
美味しそうなカラダと
安心感と優しさタップリの笑顔☆彡
男心をくすぐられるキュートなルックスは
惚れてしまうこと確実♪

お淑やかで癒し120%!大人しく性格も好印象♪
物静かで控えめな性格なので
エッチな時のギャップが興奮必至!!!
気持ちよさに歪んじゃうエッチな表情は格別です☆彡

一度遊ばれたお客様はスグに
又リピートされちゃうくらいの女の子ですので
是非お早めにご予約されてください♪
<--{$schedule.staff.staff_name}-->ちゃん
癒し系で美人でDカップな現役エステティシャン☆彡
T159B85(D)W58H85
19:00〜23:00
おっとり癒し系の美人な
エステティシャン【みほちゃん】☆彡

パッチリとした瞳が印象的な
優しい微笑みが心和むキレイな顔立ち♪
揉み心地が抜群そうな、
ぷるるんDカップおっぱいちゃんが
貴方を確実に興奮させます!

しかも!男性経験が少なく
恥ずかしがり屋さんなので緊張イッパイ!!!

ひしひしと伝わってくるドキドキ感が
更に興奮しちゃうこと確実です♪

是非お早めにお遊びくださいませ☆彡